Незаконное обвинение - Как защититься после ошибочного ареста за сбыт наркотиков?

Приехал жить в город Т., прожил 3,5 месяца, начала названивать знакомая. Просить передать ей марихуаны и амфетамина. Отправил деньги на всю сумму купил ей, и отправил через знакомого в город Н. он приехал ей передал. Ее сразу приняли (ее водили) изьято у нее 4.666 марихуаны и 1,082 амфетамина, они оба меня сдали, меня привезли в город Н, на очных ставках они меня сдали, сначала трактовалось 228 ч.4 пункт Г, сегодня спустя месяц когда был у судмедэксперта, увидел постановление, что уже 228 часть 2, и самое интересное что следователь постановил, что я находясь такого то числа в городе Н,незаконно сбыл этой подруге эту наркоту, вопрос первый 1 того числа которого они написали что якобы сбыл, находился в другом городе. И передающее звено вообще не фигурирует в деле. Что я могу дальше сделать? Чтобы остаться на свободе?
Лучший ответ

что я могу дальше сделать? чтобы остаться на свободе? Обратиться за помощью адвоката в вашем городе.

без изучения материалов дела вряд ли кто-нибудь даст Вам конкретный совет. Присоединяюсь к мнению коллеги.