LSN Messenger
Минск, 01.09.2014, 14:55

Как реагировать на шумные ремонтные работы соседей-инвалидов по слуху, которые происходят в необычное время?

Вопрос №4749637 из г. Минск
опубликован 01.09.2014, 14:55
Как поступить, если соседи сверху всю свою ремонтную деятельность начинают с 24 часов и до 01-02 часов ночи. Причем вроде сильно и не стучат и не сверлят, но то ведро поставят, то мешок уронят то еще что нибудь и так до часу-двух ночи? Причем они инвалиды по слуху.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вызывайте участкового он составит протокол об админ.правонарушении и выпишет штраф.и так каждый раз

01.09.2014, 14:58
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И что в 02 часа ночи вызывать участкового? а днем сосед всех пошлет и скажет что это все поклеп.

02.09.2014, 13:31

Конечно. Обращайтесь в полицию есть дежурные. полиция приезжает в любое время

02.09.2014, 13:32