Вопрос о выплате пособия на третьего ребенка при наличии инвалида в семье

• г. Трубчевск

Мы живем в Брянской области. В области существует постановление о выплате пособия на третьего ребенка, если среднедушевой доход семьи ниже установленного. Пложено ли нам это пособие, если старшему ребенку 20 лет, он инвалид с детства 2-й группы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, в указанном случае Вы имеете право на пособие