Право генерального директора на назначение 2-недельного периода отработки перед увольнением

• г. Москва

Ответьте пожалуйста. Я хочу уволиться в порядке перевода, имеет ли право мой генеральный директор назначить мне 2 недели отработки.

Спасибо большое. Ваш очень важен для меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В порядке перевода директор может уволить если между организациями есть договорённость о вашем переводе.

Если одна организация вас принять хочет, а вторая - отдавать не стремиться, то никаких "в порядке перевода" - по собственному желанию. И, соответственно, с предупреждением за 2 недели.

С уважением,

Антон Жаров