Возможно ли заключить договор на предоставление юридических услуг представителя между юристом-физическим лицом и директором предприятия?

• г. Кореновск

Я работаю юристом на предприятии, могу ли я заключить договор, как физическое лицо, с директором на оплату юридических услуг представителя (представление в судах)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, можете заключить.