Задержка в сдаче старой воинской должности - есть ли ограничения по времени?
В соответствии со ст.90 Устава Внутренней службы ВР РФ Срок приема и сдачи дел и должности командира полка и командира отдельного батальона (кораблей
1, 2 и 3 ранга) устанавливается не более 10 дней, заместителя командира полка по вооружению и
заместителя командира полка по тылу - не более 20 дней, командира батальона и командира роты
(корабля 4 ранга, боевого катера) - не более 5 дней, начальников служб - не более 15 дней. Другим
должностным лицам срок приема и сдачи дел определяется старшим командиром (начальником).
Т.е. срок в любом случае долен быть определён конкретно. Бездействие командования в данной ситуации - незаконно.