Как восстановить украденные документы и диплом медсестры, работающей в больнице на декрете?
Я работаю медсестрой в больнице более 5 лет, данное время на декрете, обнаружила что украли некоторые документы, и мой диплом, хотела бы восстановить, скажите куда обращаться?
Лучший ответ
Нурик!
Смотря какие документы. Конкретно по диплому - в учебное заведение, которое Вам его выдало.