Раздел квартиры среди 4 прописанных жильцов - инвалида, пенсионера, молодого человека и ребенка

В квартире прописаны 4 человека, 1 инвалид 2 ой степени, 1 пенсионер, молодой человек возраста 23 года и его 5 месячный ребенок. Как пройдет раздел квартиры? На что могут расчитывать каждый из жильцов если квартира 63 м 2 (3 комнаты, совмещенный сан узел)

Лучший ответ

указывать нужно в чьей собственности квартира

Что Вы имеете ввиду? Речь идет об определении порядка пользования?