Как сын, мечтающий стать пилотом, сможет избежать призыва в армию, поступив в Бугуруслановское Училище Гражданской Авиации временно?
Сын закончил 11 классов и поступил в Бугуруслановское Училище Гражданской Авиации (мечта всей жизни стать пилотом). 5.09.14 ему исполняется 18 лет. Согласно закону, он будет призван в осенний призыв. Он не хочет косить от армии, но например пойти, закончив 1-й курс, или по окончании колледжа (2 г 10 мес) а не только поступив и начав учиться... Есть ли варианты решения проблемы?
Вам нужно обратиться с письменным заявлением на имя военного комиссариата и только так попробовать получить отсрочку на небольшой период времени!
Здравствуйте! Варианты решения проблемы есть. Обращайтесь, поможем.