Mужчина продаёт квартиру, но не выписывает свою мать и сына - мы готовы подать в суд для выписки

Купили квартиру у мужчины. Приватизация оформлена на него. В квартире прописан он,его старая мать и сын. собственником является только мужчина. В квартире проживала только мать. А он с сыном проживает в другом городе с женой и еще дочкой. Дочь с матерью прописана в той квартире. После продажи нам квартиры, бывший собственник со своей матерью и сыном не выписываются. Если мы подадим в суд-их выпишут. Мальчика к матери.
Лучший ответ

Да, обращайтесь в суд с иском о признании граждан прекратившими право пользования жилым помещением и снятии с рег. учета. Вам будет отказано в этом только в том случае, если кто-либо из граждан отказывались от участия в приватизации данной квартиры.

Спасибо за ответ!