Как гражданину Украины осужденному в России и имеющему неразыгранное уголовное дело на Украине, зарегистрировать брак с гражданкой России?

Вопрос №4751171 из г. Воронеж
опубликован 01.09.2014, 17:16
Гражданин Украины осужден в России, есть непогашенная судимость на Украине, хочет зарегистрировать брак с девушкой, гражданкой России, как это можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

осужденный является гражданином Украины, Российского гражданства у него нет,, какие могут потребоваться документы от него для регистрации брака с гражданкой России в ИК....

01.09.2014, 23:24

Только в Украине. В Россию его не пустят.

01.09.2014, 17:19

Только в Украине. В Россию его не пустят.

01.09.2014, 17:19

Девушке необходимо обратиться в ЗАГС, брак зарегистрируют путем выезда в ИУ

01.09.2014, 17:19

осужденный является гражданином Украины, Российского гражданства у него нет,, какие могут потребоваться документы от него для регистрации брака с гражданкой России в ИК....

01.09.2014, 23:24