Проблема с ограниченным подъездом к дому из-за огораживания автопарковки - Как решить ситуацию и обратиться к ответственным лицам?
Возникшая ситуация: проживаю в многоквартирном доме (тсж). На придомовой территории расположена автопарковка. Владелец в погоне за прибылью обставил бетонными блоками места за автопарковкой и оставил узкий подъезд к дому, таким образом вынудил людей оставлять автомобили или у себя на платной стоянке или оставлять очень далеко от домов. Я не автомобилист и мне было безразлично, но недавно сильно заболела жена и вызвал скорую помощь. Скорая не могла долго разъехаться в узком месте (тоже было бы и с пожарным расчетом). Подскажите куда обратиться чтобы утихомирить зарвавшегося частника? Спасибо.
Можно в жилищную инспекцию или в прокуратуру.