Санкт-Петербург, 01.09.2014, 17:37

Телефон 812 974 66 01

Вопрос №4751347 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.09.2014, 17:37
Телефон 812 974 66 01
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не знаю, кто вообще отвечает по этому телефону. Лично я отвечаю на вопросы, задаваемые пользователями на сайте. И тот, кто хочет, тот получит помощь. Вы можете задавать как платные, так и бесплатные вопросы непосредственно на сайте, как сделали это сейчас. Возможно найдутся эксперты, знающие ответ на Ваш вопрос и располагающие временем для ответа. Если вопрос не найдет ответа в ближайшее время, целесообразно оплатить вопрос, т.к. ответы на бесплатные вопросы делаются по желанию юристов, которых заинтересовал Ваш вопрос, и по большому счету Вам здесь никто ничем не обязан. Впоследствии Вы можете на платной основе решить вопрос уже лично с юристом (ст.779 ГК РФ), ответ которого Вам показался более профессиональным.

05.08.2018, 19:45

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

В чем заключается Ваш вопрос?

01.09.2014, 17:39

Непонятно-вы какое отношение имеете к умершему?

И о каких штрафах идёт речь? Если речь идёт о штрафа-по делам об административных правонарушениях-то ничего никто уже платить не обязан.

04.07.2018, 23:02

Здравствуйте. Это печально. Но есть еще один способ - Вы можете отправить сообщение на наш пейджер, лучше кратко, он трехстрочечный.

20.08.2018, 00:25

Обратитесь в орган полиции.

17.06.2021, 22:42

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

17.06.2021, 22:42

Вам нужно его сдать в Отдел полиции, иначе вас могут обвинить в преступлении, ст.158 УК РФ.

17.06.2021, 22:43

Вы изложите ПИСЬМЕННО и подробно свой вопрос и вам ответят и бесплатно. Я вам просто изложила КАК на сайте задают вопросы. Если вы УМЕЕТЕ читать, да еще и внимательно-Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

Вы же этого не делаете, а еще и обзываетесь. ЛИЧНО КО МНЕ ВЫ НЕ ОБРАЩАЛИСЬ, но оскорбляете))

Судя но нику -вам нужно здоровья пожелать, е в Екатеринбурге есть бесплатные юристы: ул. Народной Воли 63 и

ул. Профсоюзная 77 А

Вас там ждут.

18.06.2021, 11:29

Мой отец умер, машина стоит, на нее, как оказалось, наложен арест за штрафы после его смерти.

04.07.2018, 23:08

Надо полагать, что это административные штрафы по линии ГИБДД?

Тогда вам следует обратиться в службу судебных приставов с заявлением о прекращении исполнительного производства с приложением копии свидетельства о смерти.

04.07.2018, 23:12