Мой дом находится в долевой собственности. Недавно он сгорел. Теперь я хочу восстановить свою часть дома. Что для этого требуется?

• г. Москва

Мой дом находится в долевой собственности. Недавно он сгорел. Теперь я хочу востановить свою часть дома. Что для этого требуется?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо подготовить проект, согласовать его с необходимыми инстациями и в соответствии с проектом востановить свою часть дома.