Как получить паспорт и военный билет для гражданского супруга и внести отца в свидетельство о рождении детей?

У гражданского супруга нет военного билета. У нас один ребенок 1.5 года и я сейчас беременна вторым (срок 5 месяцев) У мужа нет паспорта (утерян, не восстанавливали так как боялись, что заберут в армию и останусь с маленьким ребенком одна) так как нет паспорта, в свидетельстве о рождении ребенка указана только я-мать. В графе отец прочерк. Подскажите как поступить, что бы и паспорт получить и военник и вписать отца в свидетельство о рождение первого ребенка и соответственно второго. Спасибо.

Лучший ответ

Восстанавливайте паспорт, затем военный билет.

Вы мне очень помогли, спасибо!