Куда обратиться о неправомерных действиях судебных приставов.
Лучший ответ
Сразу в суд подавайте административный иск, с жалобой на действия судебного пристава-исполнителя! Так как иск административный, то по закону защищать Вас должен либо адвокат, либо юрист.
Можете написать жалобу в прокуратуру либо в суд на действия (бездействия) судебных приставов.
Юридические услуги в Челябинск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде