LSN Messenger
Москва, 01.09.2014, 19:05

Как получить отсрочку от армии, если планирую поступить в ВУЗ после колледжа?

Вопрос №4752095 из г. Москва
опубликован 01.09.2014, 19:05
4 курс коллдже должен закончить только весной 2016, 18 исполняется в след году (2015) весной. Собираюсь пойти в институт после колледжа, что делать? Полуу ли я отсрочку в 19 поступив в ВУЗ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Поступив в вуз, Вы отсрочку однозначно получите.

01.09.2014, 19:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Но ведь по идее, если не использую отсрочку на 4 курсе (когда мне будет 18-19) меня могут/должны забрать?

01.09.2014, 19:34

Есть способ протянуть время.

01.09.2014, 19:36

а поточнее если можно? потянуть время во время 4 курса? И оставить отсрочку?

01.09.2014, 19:42