Проблемы с расторжением договора IP TV - Ростелеком требует оплату приставки
Сегодня хотел расторгнуть договор с Ростелекомом на услугу IP TV и вернуть им приставку, чтобы не платить за аренду по 70 руб. ежемесячно, а купить Триколор тв.
Сказали, что для этого я должен выплатить стоимость приставки IP TV (порядка 3000 р.). Я думал, что как раньше просто заберут её и отключат мне услугу, но меня принуждают пользоваться до конца или выкупить приставку, на что я не рассчитывал. Думаю, что мне не имеют право навязывать услугу, которая мне уже не нужна. Как быть?
не видя договора с ними, трудно что либо сказать по вашему вопросу
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.