Как снять ст 20 б.
8 вид очень сложно оспаривать. Но наверное можно.
Вы имеете право обжаловать заключение ЦПМПК в судебном порядке.
ЦПМПК устанавливает наличие ограниченных возможностей здоровья (ОВЗ) и потребность в создании специальных условий обучения и воспитания. Согласно п. 16 ст. 2 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», обучающийся с ОВЗ – физическое лицо, имеющее недостатки в физическом и (или) психологическом развитии, подтвержденные психолого-медико-педагогической комиссией и препятствующие получению образования без создания специальных условий.
План действий таков-подаете заявление о несоответствии заключения комиссии. Получив ответ подаете иск в суд.
Нужно пройти переосвидетельствование.
Скорее всего повторное прохождение ВВК.
Не знаем, обратитесь в организацию на счет которой были деньги.
Кто именно снял то, напишите.
В банке узнавайте за что у Вас удержали деньги.