Последствия неуплаты долга по исполнительному листу - что грозит семье, потерявшей квартиру и оказавшейся в трудной финансовой ситуации
В 2008 году брали ипотеку, платили 3 года. Остались без работы, не смогли платить. Банк квартиру отсудил и забрал, суд выдал исполнительный лист, по которому с нас должнывзыскать 930000 руб. в пользу банка, исполнительный лист у приставов, но платить нечем... работаю временно по договору, у жены арестовали зарплатную карту, все деньги уходят на съем квартиры, имущества нет, дочь студентка... Чем нам грозит неуплата долга по исполнительному листу?
наложением арест на имущество, на счета в банках, удержанием с зарплаты 50 процентов