Как юридически решить проблему, когда сумма выплат по кредитам превышает заработную плату в несколько раз после потери второй работы?
Потеряла вторую работу. На данный момент сумма выплат по всем кредитам и займам превышает заработную плату в несколько раз. Можноли както юредически грамотно решить эту проблему.
Лучший ответ
после того, как банк взыщет долг в судебном порядке, подайте в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки исполнения решения суда
Нет.Вы либо гасите долги по мере возможностей,либо не гасите их совсем и ждете взыскания с Вас долга в судебном порядке.