Хотела бы узнать, сколько будет штраф за езду в нетрезвом виде на машине, принадлежащему предприятию.
Значение не имеет принадлежность ТС- наказание будет лишение прав и штраф 30 000 рублей
Столько же:
Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения
1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии "опьянения", -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Здравствуйте! 30 тыс. руб.