Не смогла построить дом на выделенном участке для личного подсобного хозяйства и продала его, имею ли я жилье сейчас?
Не смогла построить дом на участке для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства, выделенном в 2001 г., который затем продала, являюсь ли я обеспеченной жильем на настоящее время.
Лучший ответ
Уважаемая Анна Павловна!
Если Вы не имеете жилое помещение в собственности то Вы считаетесь не обеспеченной жилым помещением