LSN Messenger
Астрахань, 01.09.2014, 21:08

Поданный аппеляционный иск на изменение приговора за употребление спайса - каковы шансы на изменение решения?

Вопрос №4753245 из г. Астрахань
опубликован 01.09.2014, 21:08
Приняли с 4 гр спайса... все было нормально везде являлся признал вину. Суд проходил в особом порядке. Дали 3 года условно. Помошнику прокурора приговор показался несправедливым и он подал аппеляцию и просит закрыть меня на 3 года. На днях будет областной суд. скажите пожалуйста изменят ли приговор если нет никаких поводов для его изменения? Я везде прихожу когда надо ни от кого не скрываюсь работаю и тд...
Лучший ответ
Рекомендуется

Он мотивирует свой ответ тем что я представляю угрозу для своей семьи и для общества так как не факт что зависимости у меня нет.

01.09.2014, 21:23

Вероятно, приговор не отменят.

01.09.2014, 21:25

Определения областного суда - вещь непредсказуемая, необходимо увидеть. чем прокурор мотивирует апелляционное представление. Если голословно: несправедливость наказания вследствие чрезмерной мягкости, то, скорее всего, приговор останется в силе.

01.09.2014, 21:14

Он мотивирует свой ответ тем что я представляю угрозу для своей семьи и для общества так как не факт что зависимости у меня нет.

01.09.2014, 21:23

Вероятно, приговор не отменят.

01.09.2014, 21:25