Как получить вид на жительство, отказавшись от гражданства Грузии?

Вопрос №4753247 из г. Владикавказ
опубликован 01.09.2014, 21:05
Я проживал в России с 1992 года, школу тоже окончил в России, но по каким то причинам мы с матерью не получили гражданство РФ в 2003 г. я выехал в Грузию и там получил гражданство Грузии, в течении 2=х лет я был три раза в Грузии, последний раз 2005 г. паспорт Гражданина Грузии просрочен. Как я могу получить вид на жительство? Я хочу отказаться от гражданство Грузии, с 2005 г. я не выезжал в Грузию. Проконсультируйте пожалуйста Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам следует направить в грузию заявление об отказе от гражданства

01.09.2014, 21:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

После заявление об отказе от гражданство Грузии,куда мне нужно обратиться?

01.09.2014, 21:19

В ФМС России

01.09.2014, 21:35