Наказание по ч.2 ст.12.26 КоАП РФ - лишение свободы или штраф, как восстановить права после отбытия наказания

Какое наказание в настоящее время (2014 г) предусмотрено по ч.2 ст.12.26 КоАП РФ (с учетом всех изменений и поправок)? Арест, или лишение если водитель уже лишенный права управления отказался от МО? Если уже отсидел 10 суток, как вернуть права?

Лучший ответ

арест от 10 до 15 суток

Арест с исправительными работами на 2 месяца, плюс пожизненное лишение прав на вождение авто-мото. Вернуть права такому - никак.