Если девушка отказалась от ребенка в род доме. Может ли она его забрать? Какие документы нужно собрать и куда обратиться?

Лучший ответ

Решение суда о лишении родительских прав можно отменить опять-таки путем обращения в суд. Для этого нужны веские основания. И самое главное, если ребенок еще не определен в другую семью. Если это произошло, то бороться бесполезно. Суд встанет на позицию защиты ребенка.

Может,если она не лишена родительских прав в отношении него.