Москва, 01.09.2014, 22:22

Неправильно начисленная сумма пособия для моей дочери - всего лишь чуть больше тысячи рублей

Вопрос №4753835 из г. Москва
опубликован 01.09.2014, 22:22
Моей дочери 4-го августа исполнилось год и шесть месяцев, пособие в размере 10800 перечисляли работодатели в банк в последний рабочий день месяца. Но на сей раз мне начислили всего лишь чуть больше тысячи рублей. Правильно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

значит получили за 4 дня за август месяц.

01.09.2014, 22:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Правильно ли это?

Полина Алексеевна, пособие выплачивается до 1.5 лет и это все знают.

01.09.2014, 22:24

Дело в том, что я НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ мама, и у меня кроме дочери есть сын, которому 12 июня текущего года исполнилось 3 года. Поэтому я прекрасно осведомлена, до какого времен платят пособие. Но дело в том, что ему то же предприятие выплатило в последний месяц декабря (12 декабря 2012 года ему исполнилось год и шесть месяцев) выплатили ВСЮ сумму пособия.

02.09.2014, 16:44

Не может быть чтобы платили за полный месяц.Обращайтесь в бухгалтерию.

02.09.2014, 16:53