Получение гражданства Грузии для гражданина РФ - есть ли право на двойное гражданство? Спасибо
Ia grajdanin r.f 2001 g 2010 poluchil grajanstvo gruzii bez otkaza grajanstvo r.f imeiu prava ili net na dvoinoi grajanstvo sposibo
2 гражданства иметь не запрещено. Порядок подачи уведомлений о наличии у гражданина Российской Федерации иного гражданства либо вида на жительство или иного действительного документа, подтверждающего право на его постоянное проживание в иностранном государстве опубликован на сайте ФМС (www.fms.gov.ru
Основание:
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН «О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 6 И 30 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ГРАЖДАНСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" И ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» от 4 июня 2014 года N 142-ФЗ
Имеете полное право. Но подайте в ФМС России уведомление о втором гражданстве.