Тюмень, 01.09.2014, 22:27

Возможно ли вернуть машину в банк при невыплате кредита моим братом?

Вопрос №4753875 из г. Тюмень
опубликован 01.09.2014, 22:27
Могу ли я вернуть машину в банк, которой не пользуюсь 2 года, а пользуется мой брат, и который отказывается платить за кредит. Заемщиком иду я.
Лучший ответ
Рекомендуется

Созвонившись по горячей линии с банком мне сказали идти в автосалон, как он может повлиять на сдачу машины в банк. Или как все таки мне поступить в данной ситуации?

01.09.2014, 22:33

Увы, этот вопрос - исключительно на усмотрение банка.

01.09.2014, 22:28

А может ли банк переоформить кредит на брата, чтобы я никак не влиял на этот кредит. Я устал платить за воздух, что не езжу на этой машине на протяжении 2 лет

01.09.2014, 22:30

И этот вопрос - на исключительное усмотрение банка.

01.09.2014, 22:31

Созвонившись по горячей линии с банком мне сказали идти в автосалон, как он может повлиять на сдачу машины в банк. Или как все таки мне поступить в данной ситуации?

01.09.2014, 22:33