Возможно ли вернуть машину в банк при невыплате кредита моим братом?
Созвонившись по горячей линии с банком мне сказали идти в автосалон, как он может повлиять на сдачу машины в банк. Или как все таки мне поступить в данной ситуации?
Увы, этот вопрос - исключительно на усмотрение банка.
А может ли банк переоформить кредит на брата, чтобы я никак не влиял на этот кредит. Я устал платить за воздух, что не езжу на этой машине на протяжении 2 лет
И этот вопрос - на исключительное усмотрение банка.