Отказывают в выплате пособий по уходу за ребёнком до 1,5 лет - что делать?

Вопрос №4754021 из г. Алексеевка
опубликован 01.09.2014, 22:47

Мне не выплачивают пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Я работаю в бюджетной организации, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет. Сумма начислений составляет около 15000 руб., но мне сказали что заплатят когда соц. страх перечислить, отчислений наших в соц. страх не хватает для выплаты мне пособия. Соц. страх перечисляет средства только в конце квартала. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться с жалобой на работодателя в Государственную инспекцию труда.

01.09.2014, 22:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Фонд социального страхования должен возмещать деньги на выплату пособий организации ежемесячно или ежеквартально?

01.09.2014, 23:03

Один раз в квартал.

01.09.2014, 23:05