Брат попал в ДТП, осужден на 3 года - попадет ли под амнистию в 2015 году?

Брат попал в дтп (он был зарулём),дрога была разбита, оторвалось колесо, погиб посажир, его друг. Родственники притензий не имеют. Осудили на 3 года. Попадёт ли брат под омнистию в 2015 году.

Лучший ответ

Амнистия, как правило, принимается к каким-либо важным событиям в стране. В 2015 г. ничего подобного не ожидается. А значит, и на амнистию рассчитывать не стоит. Через 1 год пусть подает на УДО.

Всего доброго.

Об амнистии в 2015 году пока никто ничего не знает.