Сомнения в розыгрыше призов от компании Самсунг - опасения мошенничества и влияние на положение автомобиля
Был приобретен музыкальный центр Самсунг приблезительно в 2006-2007 г.г. При покупке мне сообщили что будет проведен розыгрыш призов. При заполнении анкеты, я указал мой предыдущий контактный номер телефона. Был звонок в выходной день Субботу и мне сказали что я выйграл автомобиль, и сказали чтобы я пошел в банк и перевел деньги на какой то расчетный счет. Что после того как я прийду в банк мне скажут на какой счет положить наличные как будто за доставку автомобиля 8.000 рублей. Я подумал что это мошейничество и отказался. Сегодня обратился в компанию Самсунг для того чтобы проверили списки выйгравших призы и мне пришел ответ что может это действия мошейников, ведь все равно у них остались списки выйгравших. Хотелось бы узнать правда ли был розыгрышь призов. Ведь все равно в списках указываются какой приз. И его данные. А вдруг эти мошейники что-нибудь сделают на этом авто. В данное врем я проживаю в Татарстане город Набережные Челны. Музыкальный центр был приобретен в магазине Элекам.
Хотелось бы узнать правда ли был розыгрышь призов.?????
______________________________________________________
Юристы и адвокаты не являются медиумами и не гадают на кофейной гуще.
Вам необходимо лично обратиться с соответствующим заявлением к организатору данной лотереи.
Я и не говорю что юристы и адвокаты медиумы или чтоб гадали на кофейной гуще. Просто тот магазин в котором был приобретен музыкальный центр, закрыт или перекуплен кем то, и я не знаю куда теперь обратится. Позвонил в Самсунг (России) мне девушка вежливо сказала, что она занимается только инструкциями, потом позвонил в Самсунг по между народному номеру 810800....... Мне парень ответил чтоб посмотрел на их нем сайте samsung.com в разделе акции, там есть списки победителей(но там нет списка предыдущих победителей, прежних розыгрышей) если даже я не забрал приз, может он где стоит на стоянке проводивших розыгрышь (я ведь не писал отказ от приза). А если там замешана целая цепочка мошейников, и на этом авто что нибудь совершают противозаконное? Потом скажут готовь бабло- деньги чтоб тебя не посадили таким образом прейдется продать то что у меня нет. А если я работаю обычным рабочим на заводе. А может вы в этом замешаны раз ответили мне лично Генеральный директор ? И куда мне обратится если вдруг так совершенно случайно нам Гражданам Российской Федерации нравившийся магазин, развалился обьявив себя банкротом. Чтобы распределить призы не дошедшие до своих правооблодателей. А ведь сколько прошло времени с тех пор автомобиль стоит ржавеет. Может вы сейчас еще напишите что у меня психическое растройство? Позвонив врачам из псих диспансера и скажут они что у меня шизофрения, и будут пичькать таблетками и уколами чтоб я забыл об этой мошейнической махинации? Так где же слово верности и защите данное Фемиде правосудия закона.
Номер телефона организатора я получил дозвонился до него. Но мне он сказал что все получили свои призы. Но я ведь не получил. Наверное вместо меня кто то с моим паспортом, когда меняли паспорта и получил.