Какими статьями и какого кодекса можно обвинить человека, который совершил автомобильное избиение
ПО КАКОЙ СТАТЬЕ И КАКОГО КОДЕКСА МОЖНО ОБВИНИТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ ТАК! Я ПЕРЕХОДИЛ ДОРОГУ, ОН ЕХАЛ НА АВТОМОБИЛЕ. ПРИ ВИДЕ МЕНЯ НА ДОРОГЕ ОН СПЕЦИАЛЬНО НАБИРАЛ БОЛЬШУЮ СКОРОСТЬ И ЕХАЛ ПРЯМО НА МЕНЯ! Я ПРОСТО УЖЕ ИДЯ НА ПРИНЦИП НЕ ПРОИЗВОДЯ НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ ШЕЛ-КАК ШЁЛ.И ОН ПРИ МАКСИМАЛЬНОМ ПРИБЛИЖЕНИИ КО МНЕ РЕЗКО ВЫВОРАЧИВАЛ РУЛЬ ОТ МЕНЯ ЛИБО ПРОСТО ТОРМОЗИЛ! ВСЁ ЭТО УЖЕ ЗАФИКСИРОВАНО В ДЕЛЕ! ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ПРАВ НА ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ! И ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ПОДАЧИ ЭТОГО ЗАЯВЛЕНИЯ? МНЕ ВСЁ РАВНО НАДО БУДЕТ ЭТО ДОКАЗЫВАТЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО УЖЕ ЗАФИКСИРОВАНО В ДЕЛЕ? И НА ВИДЕОЗАПИСИ КОГДА Я ЖАЛОВАЛСЯ НА ЭТО СЛЕДОВАТЕЛЮ. МНЕ УЖЕ ВСЕ ОТВЕТИЛИ-ДА!ВОПРОС КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДЕЛО УЖЕ ПЕРЕДАНО В СУД. ОБВИНЕНИЯ-ИЗБИЕНИЕ 2 я И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК+ПОВТОРНОЕ ИЗБИЕНИЕ И ВРЕД ЗДОРОВЬЮ 1 ГОД. ПРЯМ ТАМ В СУДЕ?
Лучший ответ
Вы задали на сайте 77 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .