Как зарегистрировать право собственности на дом в коттеджном поселке на землях сельхозназначения и возможно ли прописаться там?
Собираемся по дачной амнистии зарегистрировать право собственности на дом построенный в котеджном поселке на землях сельхозназначения для дачного строительства. Слышал что там нельзя будет прописаться. Если это действительнотак, то почему и можно ли в последствии изменить это?
ВЫ можете в судебном порядке признать ваш дом жилым помещением, и получить свидетельство о государственной регистрации права на жилой дом, на основании решения суда. Тогда сможете прописаться.За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.