Как получить дубликат миграционной карты после утери, если ФМС не обнаружило данных о пересечении границы

В августе 2014 г. приехала из Украины в Россию на поезде, при пересечении границы была выдана миграционная карта, впоследствии карта утеряна. Билеты не сохранились. Обратилась в ФМС по месту проживания (г. Краснодар), по прошествии 2-х недель после подачи необходимых документов инспектор сообщил, что данных о пересечении мною Российской границы нет. Посещаю ФМС вторую неделю безрезультатно. Куда можно обратиться для получения дубликата миграционной карты?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Только в ФМС вы можете получить дубликат миграционной карты.

Увы, придется ждать и периодически ходить к инспекторам.