Составление заявления на разделение алиментов при вступлении в новый брак
Я выплачиваю алименты как положено 25% на содержание ребенка после развода. Сейчас состою в браке и тоже ребенок. Как правильно составить заявление на разделение алиментов моей супруге?
Лучший ответ
если будет решение суда о взыскании алиментов на второго ребенка, тогда можете подать в суд иск об уменьшении алиментов на первого
иск может составить адвокат
Мне не понравился Ваш ответ.