Нарушение домашнего режима - юридическая оценка случая с прорвавшейся трубой в ночное время
В дежурную часть поступило сообщение что один из жильцов в ночное время делает ремонт. Прибывшие ППС установили что у жильца прорвало трубу горячего водоснабжения и он вызвал аварийную бригаду которая шумела устраняя аварию.
Дать юридическую оценку ситуации.
Лучший ответ
Выполнение заданий студентам - платная услуга. 1000 рублей - краткий ответ, 5500 рублей - развернутый ответ. 100% предоплата.