На соседнем участке под ижс построили многоквартирные дома некоторые из них расположены фасадом к моему дому.

• г. Красноярск

На соседнем участке под ижс построили многоквартирные дома некоторые из них расположены фассадом к моему дому.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

расстояние между ними не менее 30 метров и соблюдения правил инсоляции

Согласно технического регламента о требованиях пожарной безопасности таб. 11 расстояния определяются согласно степени огнестойкости здания, противопожарного типа фасадной стены жилого многоквартирного дома, т.к. все зависит от степеней огнестойкости зданий и т.д. от сюда и будут вытекать понятия расстояний. напишите мне на почту конкретно из чего ваш дом сделан и из чего многоквартирный и я напишу точное расстояние.