Геленджик, 02.09.2014, 08:08

Где и как можно обратиться о получении статуса беженца? В частности, в каком регионе России? Спасибо.

Вопрос №4755539 из г. Геленджик
опубликован 02.09.2014, 08:08
Где и как можно обратиться о получении статуса беженца? В частности, в каком регионе России? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом регионе можно обратиться. См. подробнее, в том числе о получении статуса беженца и предоставлении временного убежища www.fms.gov.ru

02.09.2014, 08:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

В любое отделение УФМС

02.09.2014, 08:10

Спасибо! потому что в ФМС Геленджика отговариваются, что у них нет таких программ. А я здесь живу у же 5лет. И возвращаться домой (в Горловку) уже некуда. Еще раз спасибо!

02.09.2014, 08:21

Отказ незаконен. Обжалуйте вышестоящему должностному лицу или в прокуратуру

02.09.2014, 08:22

Здравствуйте Ярослав Владимирович. Все таки, наверное, в прокуратуру..)) ходил в ФМС - статус беженца, как мне в очередной раз сказали, в нашем регионе не дадут... Хотя, смутно верится, что и в прокуратуре скажут тоже самое..) Извините за беспокойство.. Спасибо..)

08.09.2014, 20:17