Нужно ли мне писать возражения на апелляционную жалобу осужденного, согласно которой он просит снизить наказание?

• г. Шахунья

Я являюсь потерпевшим, был заявлен гражданский иск в уголовном процессе, суд его удовлетворил. Осужденный подал апелляционную жалобу с просьбой снизить ему наказание. Нужно ли мне писать какие-либо возражения на эту жалобу? С предъявленными требованиями с моей стороны, осужденный был полностью согласен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

вам ничего не нужно писать

иск удовлетворен, подсудимый против этого не возражает