Москва, 02.09.2014, 08:15

Нужно ли при сделке купли-продажи получать новый кадастровый паспорт для участка с новым владельцем и может ли измениться кадастровый номер участка

Вопрос №4755582 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 08:15
Если участок поставлен на кадастровый учет в 2006 году и выдан кадастровый паспорт владелец участка (наследник) сменился в 2012 году. Нужно ли получать новый кадастровый паспорт при сделке купли - продажи. Может ли измениться кадастровый номер или он сохраняется за участком навсегда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если никаких изменений в устройстве земли не было, то ничего обновлять не надо

02.09.2014, 15:15

Лучше обновить документ

02.09.2014, 08:18

Можно обновить документ после регистрации покупки?

02.09.2014, 08:21

В принципе да, но в Регпалате могут придратся

02.09.2014, 08:21

В регпалате могут придраться и отказать в регистрации или регистрация задержится,

02.09.2014, 08:24

Могут отказать, но такой отказ не будет законен, придется его обжаловать. Проще обновить

02.09.2014, 08:26