Как получить субсидию для молодой семьи на земельный участок? Условия и необходимые документы.

Мы молодая семья, и подали документы на получение земельного участка, сейчас еще хотим подать на субсидию. Что для этого нужно? И при каких условиях ее дают?
Лучший ответ

если имеете ввиду участие в программе молодая семья,то нужно быть признанным нуждающимся в жилье, то ест обеспеченным жильем менее учетной нормы в вашем регионе

обратитесь в местную администрацю

не отвечай хоть на все вопросы паодряд