Проблемы судебных приставов - отсутствие отправки исполнительных документов и игнорирование запросов
Почему судебные приставы не отправляют исполнительные документы по месту проживания должника уже второй год и не отвечают на присьменные запросы?
Лучший ответ
Напишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения судебного пристава.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Прокуратура находится по адресу: Сахалинская обл. Южно-Курильск и там же приставы. Обязательно ли составлять письмо с помощью юриста или можно в произвольной форме?