Обязан ли застройщик подключить электроэнергию к гаражам при их сдаче? Имеем ли право отключить электроэнергию гаражей без согласия их владельцев?
Поскажите пож. обязан ли застройщик гаражей подключить электроэнергию при сдаче гаражей? Мы сзади гаражи со счетчиками, но собственники гаражей не создали гаражный коопрератив и не платят за свет, т.к. у них нет ни сем договоров. Можем ли мы отрубить электроененргию без их ведома? Спасибо.
Лучший ответ
Гаражи пользуются электроэергией бесплатно. у них нет договоров. Можем ли мы отключить электроэнергию?
Уважаемая Яна Леонидовна!
Застройщик не обязан подключать электроэнергию если иное не установлено в договоре. Собственники в последующем заключают договор с поставщиком электроэнергии
Благодарю Вас за полезную консультацию!