Как изменить назначение земли сельхозпредназначения для неполевого производства

Вопрос №4755799 из г. Узловая
опубликован 02.09.2014, 08:47

Как перевести землю сельхоз назначения под производство не связанное с сельзоз деятельностью? Земля сельхоз назначения но не поле, а бывший стан для техники. Стоят здания и есть земля вокруг, но на ней никогда и ничего не расло. Вокруг зданий плиты и щебень.

Лучший ответ
Рекомендуется

Только с разрешения администрации района

02.09.2014, 08:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это выполнимо или вряд ли получится?

02.09.2014, 08:54

Честно говоря вряд ли

02.09.2014, 08:55

Там ситуация такая колхоза уже нет все раскуплено частями ничего не используется стоит разваливается. Земля к выращиванию каких то культур непригодна.

02.09.2014, 08:59

Попробуйте по крайней мере, может с учетом этих обстоятельств и пойдут Вам на встречу

02.09.2014, 09:00