Акушерский стационар и родильное отделение это одно и тоже название при выходе на льготную пенсию.
я хочу уточнить я работала с 1995 года в родильном отделении с августа 2014 его переименовали в акушерский стационар будут ли считаться один год работы за 1 год и6 месяцев при выходе на льготную пенсию при этом названии роддома
Это разные два отделения. Стационар может находиться отдельно от родильного отделения.