Проблемы с выплатой денежных средств организации после поступления в аспирантуру по целевому договору

Вопрос №4756547 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.09.2014, 10:09

Закунчил вуз РЖД. Обучался по целевому договору! После поступил в аспирантуру. На днях мне прислали письмо о выплате денежных средств организации с которой был заключен договор. Ссылаются на то, что не согласовал с предприятием о поступлении в аспирантуру! Могу ли я как-нибудь избежать выплаты, либо выплатить после обучения в аспирантуре?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на вопрос необходимо изучить договор

02.09.2014, 11:12

К сожалению, в настоящий момент у меня нет с собой договора! Но по договору я должен отработать на организации 5 лет, после окончания учебы! Но решил поступить в аспирантуру! И теперь не знаю как мне быть. Можно ли составить доп. соглашение, по которому я смог бы выплатить денежные средства через 3 года????

02.09.2014, 11:20

Повторяю еще раз, нужен договор!!! Это юриспруденция!!!

02.09.2014, 11:40