Как оформить брачный договор для равных прав обоих супругов на недвижимость при регистрации ипотеки и покупке квартиры?

• г. Екатеринбург

Регистрация брака состоялась через неделю, после регистрации ипотеки, т.е заёмщиком является только один из супругов и в договоре купли продажи прописан только он. Как оформить брачный договор, чтобы права второго супруга на квартиру (при разводе или в случае смерти первого) были такими же, как если бы они приобретали квартиру уже будучи в браке.

Ответы на вопрос (2):

половина имущества переходит одному из супругов или имущество делится пополам. удачи

Для оформления брачного договора необходимо обратиться к нотариусу. Брачным договором Вы определите судьбу недвижимого имущества.