Меня депортировали кажется из за разрешение на работу на три года так вот как отменит эту депортацию?
Меня депортировали кажется из за разрешене на работу на три года так вот как отменит эту депортацию?
На сегодняшний день сотрудники ФМС России вправе снять депортацию если:
1. В РФ проживают Ваши близкие родственники, являющиеся гражданами России.
2. Если Ваш супруг/супруга либо Ваши дети являются гражданами России.
3. Если на момент депортации, выдворения, запрета на въезд в РФ Вы имеете действующее РВП, Вид на жительство в РФ, разрешение на работу в РФ, патент.
4. Если Вы учитесь в РФ (среднее и высшее профессиональное образование) на очной форме обучения и ВУЗ имеет гос.аккредитацию.
5. Если Вам необходимо пройти специализированное лечение в РФ или Вы его уже проходите.
Наличие этих оснований НЕ означает автоматического снятия депортации, запрета и выдворения!!!
Эти основания еще нужно доказать и правильно обосновать, составить правильно все бумаги.